Telefonliste

Telefonliste Stand 03.07.2017

 

Funktion Name Privat Handy Geschäftlich E-Mail
           
1. Vorstand Eisenhut Uwe 09901/902819 0160/96773202 0991/3881170 uwe.eisenhut@gmx.de
2. Vorstand Erl Michael   0170/8387087   michael.erl@erlbau.de
Schriftführer Hartl Erhard 09905/7044888 0151/28594618   hatsch1@web.de
1. Kassier Englmeier Thomas 0991/40673023 0171/1485117 0991/9981327 englmeier.tom@web.de
2. Kassier Wiesinger Reiner 0991/3446879 0160/97258832   reiner.wiesinger@t-online.de
SL Fußball Senioren Kunkel Marco   0171/1461569   kunkelruebe@web.de
SL Fußball AH Kagermeier Ludwig 0991/33805 0160/97232927 0991/381178 ludwig.kagermeier@man.eu
SL Fußball Junioren Krammer Robert 0991/2705498 0170/8060705   robert-krammer@web.de
SL Fußball Junioren  Krammer Manuela 0991/2705498 0160/4166870   manu-krammer@web.de
SL Karate Sieker Thomas 0991/341633 0160/94990265   fam.sieker@t-online.de
Ehrenamtsbeautr. Eisenhut Uwe 09901/902819 0160/96773202 0991/3881170 uwe.eisenhut@gmx.de
           
Trainer Senioren Mittermeier Erhard 016094527016     mail@web.de
Trainerin Damen Krammer Manuela 0991/2705498 0160/4166870   manu-krammer@web.de
Platzwart Riedel Roland 0991/33510 0160/5630860 0991/250830 gabriele.r1@freenet.de
Clubheim   0991/32385      
Gerlach Günther   0991/8236      
           
A-Jugend Rothbucher David 09901/202111 0160/7856717 0991/3446922 dolce86w@hotmail.de
B-Jugend Springer Halmut   0170/3526733    
C-Jugend Meier Gerd 0991/2703757 0152/01568340   Gerd@Meier-Naturheilpraxis.de
D1/D2-Jugend Krammer Robert 0991/2705498 0170/8060705   robert-krammer@web.de
E1-Jugend Michalczyk Jarek 0991/2899985 0176/63039037   jarek.michalczyk@freenet.de
E2-Jugend Reiszky Bert   0171/8138701   breiszky@reiszky-architekten.de
F1-Jugend Marco Luithle   0160/4028369    
F2-Jugend Laue Robert   0151/12037917    
G-Jugend Krammer Robert 0991/2705498 0170/8060705   robert-krammer@web.de
           

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Deggenau | Diese Homepage wurde in Zusammenarbeit mit der Firma FH-SYSTEM (www.fh-system.com) erstellt. Impressum / Datenschutzerklärung